Стартовала продажа билетов на Гран При Азербайджана-2020

Стартовала продажа билетов на Гран При Азербайджана-2020

Фото: Formula 1

Во вторник операционная компания Baku City Circuit (BCC) объявила о запуске продажи билетов на Гран При Азербайджана 2020 года, который пройдет с 5 по 7 июня в Баку.

С 22 октября билеты можно приобрести в кассах города и пункте продажи BCC в Парк Бульваре, а также на официальном сайте компании.

Одновременно с запуском продажи билетов на пятую по счету гонку Ф1 в Баку организаторы объявили о раннем бронировании четырехдневных билетов по специальной цене – ниже номинальной на 20%. Скидочная кампания продлится до 15 января 2020 года.

«Следующий Гран При станет пятым по счету, и мы с чувством полной уверенности намерены провести этап 2020 года на высоком уровне и в атмосфере большого спортивного праздника, – прокомментировал исполнительный директор компании Baku City Circuit Ариф Рагимов. – За короткую историю наша гонка стала одним из самых захватывающих событий в мире Формулы 1. И мы гордимся видеть, как с каждым годом растет число фанатов бакинской гонки».

Раннее бронирование билетов распространяется исключительно на четырехдневные билеты, количество скидочных билетов в каждой трибуне ограничено.

Билеты на четыре дня гоночного уик-энда включают в себя не только трехдневный доступ на трибуны, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях и прогулке по пит-лейну в четверг, 4 июня.

Цены на билеты для резидентов Азербайджана варьируются между 210 манатов и 710 манатов для взрослых и от 150 манатов до 500 манатов для детей. В продаже также имеются однодневные билеты в зоны свободного размещения и цены на них будут меняться в зависимости от дня гоночного уик-энда в пределах 110-190 манатов.

autosport.com.ru